• Караганда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Караганде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Караганда, проспект Бухар жырау, 55 (702) 638-37-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Рада что в нашем городе теперь есть Эконика. Обувь здесь хорошая и красивая. Сама, когда бывала в Москве то заходила в этот магазин и покупала себе то туФли, то сапожки. Очень радует качество и дизайн. В такой обуви не стыдно выйти в свет. Спасибо что вы есть.
    Ирина
    На просторах интернета нашла магазин Эконика. Магазин с женской обувью и аксессуарами. Обувь продается там фирменная. Лично меня заинтересовала обувь от бренда Алла Пугачева. Хотелось что-то и себе приобрести. Выпросила у мужа в подарок сапоги. Мне они очень понравились. Посылку ждала с нетерпением. Как открыла – была счастлива как ребенок. Ношу с огромным удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Эконика», открытые в разных городах России и в Казахстане, представляют широкий ассортимент качественной обуви для женщин от торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa».

    Компания была основана в 1992 года. Постоянными покупателями сети стали уже более 900 000 человек. Коллекции обновляются каждый сезон, представляя более 500 новых моделей обуви и аксессуаров.