• Караганда

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Эмиль
    В этом ресторане бываю по несколько дней на недели, захожу к ним перекусить после тяжелого рабочего дня. Понравилось все, от интерьера самого ресторана и вежливого персонала, до вкуса самой еды. Взять те же бургеры, перепробовал много разных, но вот от Бургер Кинг меня удивили больше всего, вкуснее ничего не пробовал!

    Поделитесь мнением

    Бургер Кинг - официальный сайт интернет-магазина: https://burgerkingrus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Burger King начала свое существование в далеком 1954 году, на сегодняшний день является одной из самых популярных сетей ресторанов по всему миру.

    В меню ресторанов Burger King можно найти огромный выбор вкуснейших бургеров, отличных гарниров, хрустящих снеков, салатов из свежих овощей, десертов и многое другое. Все предложенные блюда изготавливаются строго по фирменным рецептам и только из лучших ингредиентов. Время от времени появляются новые и оригинальные гамбургеры и сендвичи

    Доступная ценовая политика, замечательное обслуживание и всегда вкусная еда - главные принципы предприятия, успешное использование которых по достоинству оценены каждым посетителем.

    В сети Burger King регулярно действуют различные скидки и акции, которые помогут вам не только хорошо сэкономить, но и получить приятные бонусы.